Zyl.-Flanschschrauben ART 88912 Innen-6-kt. Schr. Kl. 100 gal Zn, m. Sperr-Ripp, M 10 x 20 gal Zn S
Zyl.-Flanschschrauben ART 88912 Innen-6-kt. Schr. Kl. 100 gal Zn, m. Sperr-Ripp, M 10 x 20 gal Zn S
Produktnummer:
4506130181
Zyl.-Flanschschrauben ART 88912 Innen-6-kt. Schr. Kl. 100 gal Zn, m. Sperr-Ripp, M 10 x 20 gal Zn S
EAN-Nr.:
4043952687604
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Zyl.-Flanschschrauben ART 88912 Innen-6-kt. Schr. Kl. 100 gal Zn, m. Sperr-Ripp, M 10 x 20 gal Zn S"
Artikel 88912 100 RIPP galvanisch verzinkt Zylinder-Flanschschrauben mit Innensechskant, mit Sperr-Rippen - Abmessung: M 10 x 20 VE=S (200 Stück )
Eigenschaften
| Abmessung: | M 10 x 20 |
|---|---|
| Durchmesser: | 10.00 |
| Form: | RIPP |
| Gruppencode: | 08891.210 |
| Länge: | 20.00 |
| Normart: | REYHER-Artikel |
| Normnummer: | 88912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 100 |
| Zolltarifnummer: | 73181568 |
| Flanschdurchmesser: | 19,5 mm |
| Schraubenlänge/Nennlänge: | 20 mm |
| Gewicht: | 2.390 KGM |
| Kopfdurchmesser: | 17 mm |
| Gesamte Höhe des Kopfes: | 10 mm |
| Antriebsart: | Innensechskant |
| Antriebsgröße: | 8 |
| Gewindelänge: | 15,5 mm |
| Gewindeart: | M |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| Gewindesteigung: | 1,5 mm |
| Gewinderichtung: | RH |
| Ausführung: | Standardausführung |