Stichsäge PST Easy
Produktnummer:
5201990482
Stichsäge PST Easy
EAN-Nr.:
3165140834643
Zur Produktbeschreibung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen "Stichsäge PST Easy"
Stichsäge PST Easy. Kompaktes Design ermöglicht bequemes Sägen sogar für Einsteiger. Geringes Gewicht und kompakte Größe für leichte Handhabung. Minimale Vibrationen sorgen für Kontrolle und Komfort beim Sägen. Schnitttiefen von bis zu 65 mm in verschiedenen Materialien. SDS ermöglicht einen schnellen und einfachen werkzeuglosen Sägeblattwechsel für effizientes Arbeiten. 1 Stichsägeblatt für Holz (T 144 D). Kunststoffkoffer
Eigenschaften
| Verpackungsabmessungen (Breite): | 291 mm |
|---|---|
| Verpackungsabmessungen (Länge): | 337 mm |
| Abgabeleistung: | 300 W |
| Verpackungsabmessungen (Höhe): | 103 mm |
| Nennaufnahme: | 500 W |
| Bosch-SDS: | ja |
| Hubzahl bei Leerlauf, von: | 3.100 min-1 |
| Bosch Low Vibration: | ja |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H): | 102 x 338 x 292 mm |
| Bosch Electronic: | nein |
| Hubzahl bei Leerlauf: | 3.100 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl, von: | 3.100 min-1 |
| Pendelung: | nein |
| Bosch CutControl: | nein |
| Schnitttiefe in Holz: | 65 mm |
| Integrierte Arbeitsleuchte: | nein |
| Drehzahlvorwahl: | nein |
| Verpackungsmaße (L x B x H): | 337 x 291 x 103 mm |
| Aluminium Fußplatte: | nein |
| Staubabsaugung: | nein |
| Blaslufteinstellung: | ja |
| Gehrungsschnittfunktion 0-45°: | nein |
| Schwingungsemissionswert ah [Sägen von Holz]: | 10,0 m/s² |
| Bosch-SDS-Fußplattenverstellung: | nein |
| Gewicht: | 1,600 kg |
| Unsicherheit K [Sägen von Holz]: | 3,0 m/s² |
| Tool-Box: | nein |
| Softgrip: | ja |
| Drehzahl bei Leerlauf, von: | 3.100 min-1 |
| Drehzahl bei Leerlauf: | 3.100 min-1 |
| Fußplatte: | Stahl |
| Schnitttiefe in Stahl: | 4 mm |
| Schwingungsemissionswert ah [Sägen von Metallblech]: | 11,0 m/s² |
| Unsicherheit K [Sägen von Metallblech]: | 3,0 m/s² |
| Leerlaufdrehzahl: | 3.100 min-1 |