Schiebebügelwagen 2500 400kg 850x500mm fetra
Produktnummer:
5501020021
Schiebebügelwagen 2500 400kg 850x500mm fetra
EAN-Nr.:
4017976025001
Zur Produktbeschreibung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen "Schiebebügelwagen 2500 400kg 850x500mm fetra"
Schiebebügelwagen
Hersteller: Fechtel Transportgeräte GmbH, Industriestrasse 17-21, 33829 Borgholzhausen, DE, +49542594940, info@fetra.de
• Stahlrohr-/Profilstahl-Konstruktion: geschweißt, pulverbeschichtet
• Ladeflächen: Holzwerkstoff-Platte
• Rollen: 2 Bockrollen, und 2 Lenkrollen mit Feststeller
• Räder: TPE-Bereifung
• Naben: Rillenkugellager
Hersteller: Fechtel Transportgeräte GmbH, Industriestrasse 17-21, 33829 Borgholzhausen, DE, +49542594940, info@fetra.de
Eigenschaften
| Markenname: | fetra |
|---|---|
| Holzwerkstoff-Platte: | Buchendekor |
| Farbe: | RAL 5007 |
| Gewicht: | 23,0 kg |
| Etagenhöhe: | 228 mm |
| Ladefläche B x T: | 500 x 850 mm |
| Maße B x T x H: | 509 x 975 x 948 mm |
| Rad-Ø: | 160 mm |
| Tragkraft: | 500 kg |