PRO SDS plus Einschlaghilfe, 58 mm
Produktnummer:
5110990652
PRO SDS plus Einschlaghilfe, 58 mm
EAN-Nr.:
3165140086769
Zur Produktbeschreibung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen "PRO SDS plus Einschlaghilfe, 58 mm"
Schnelles Einschlagen von Nägeln! Die Durchführung anspruchsvoller Restaurierungs- oder Installationsarbeiten im Freien mit einem normalen Hammer erfordert viel Zeit und Mühe. Mit dem PRO SDS plus Rod Driver kannst du deine Arbeit schneller erledigen. Wir haben den PRO SDS plus Rod Driver entwickelt, damit du Nägel effektiv in Holz einschlagen kannst. Verwende sie mit deinem SDS Bohrhammer, um Nägel schnell einzuschlagen.
Eigenschaften
| Gesamtlänge: | 58 mm |
|---|---|
| Schaft, Form: | SDS plus |
| Schaftdurchmesser: | - mm |
| Geeignet für Kunststoff: | false |
| Geeignet für Gusseisen: | false |
| Geeignet für Stahl: | false |
| Geeignet für Edelstahl: | false |
| Geeignet für Holz: | true |
| Geeignet für Fliesen: | false |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle: | false |
| Geeignet für Keramik: | false |
| Geeignet für Stein: | false |
| Geeignet für Glas: | false |
| Durchmesser Bohrer: | 13 mm |
| Spiralbohrer: | false |
| Schaftform: | - |
| Schneidenlänge: | 58 mm |
| Anzahl der Schneiden: | - |
| Aufnahmesystem: | SDS-plus |
| Mit Schnellverschluss: | false |
| Steckachse mit flachem Ende: | true |
| Geeignet für Beton: | false |
| Mit Zentrierbohrer: | false |
| Zentrierbohrer-Durchmesser: | - mm |
| Doppelseitiger Bohrer: | false |
| Mit Kühlkanal: | false |
| Winkel der Spitze: | - ° |
| Geeignet zum Aufbohren: | false |
| Schneidrichtung: | - |
| Schneidstoff: | - |