Blaspistole Aircraft BP PRO EXL
Blaspistole Aircraft BP PRO EXL
Produktnummer:
5402020037
Blaspistole Aircraft BP PRO EXL
EAN-Nr.:
9006248019478
Zur Produktbeschreibung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen "Blaspistole Aircraft BP PRO EXL"
Blaspistole BP PRO EXL – Mit extra langem Blasrohr zur Reinigung besonders schwer zugänglicher Stellen
- 1000 mm langes Blasrohr und Seitenstrahldüse sorgen für die optimale Reinigung von schwer zugänglichen Stellen
- Luftanschluss kann wahlweise am Kopf oder Griff erfolgen
- Ca. 100 % höherer Luftstrom durch Venturi-Düse
- Blasrohr mit Schaumstoffisolierung für guten Griff ohne kalte Hände
- Venturidüse
- Seitenstrahldüse
- Blasrohr, Länge 1000 mm
Eigenschaften
| Arbeitsdruck: | 6 bar |
|---|---|
| Düsenrohr Außendurchmesser: | 12 mm |
| Düsenrohr Länge: | 1000 mm |
| Erläuterung zu Geräuschpegel: | Venturi-/ Seitenstrahldüse |
| Geräuschpegel: | 104 / 84 dB(A) |
| Gewicht (Netto) ca.: | 0,462 kg |
| Länge (Produkt) ca.: | 1150 mm |
| Luftbedarf durchschnittlich, ca.: | 150 l/min |