Akku-Sauger
Produktnummer:
5201330041
Akku-Sauger
EAN-Nr.:
4058546341206
Zur Produktbeschreibung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen "Akku-Sauger"
Produktinformationen
- Der M18 FUEL ™ PACKOUT™ Nass-/Trockensauger ist systemkompatibel mit dem modularen Aufbewahrungssystem MILWAUKEE® PACKOUT™
- Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für härteste Nass- und Trockenanwendungen
- Die PACKOUT™-Kompatibilität verleiht diesem akkubetriebenen Nass-/Trockensauger mehr Mobilität und spart Zeit beim Transport von Werkzeugen auf und von der Baustelle
- Er kann auf und neben dem PACKOUT™-Aufbewahrungssystem verwendet werden
- Der hocheffiziente HEPA Filter fängt 99,97 % aller Partikel bis zu einer Größe von 0,3 Mikrometer
- Bis zu 30 min Laufzeit mit einem M18™HIGH OUTPUT™-8,0-Ah-Akku in der höchsten Stufe und mehr als 50 min in der niedrigsten Stufe
- Integrierte Lagermöglichkeit für das Zubehör und einen einfachen Transport
- DEK-26-kompatibel
- Ausziehbarer Schlauch bis 1,6 m
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Eigenschaften
| Geliefert in: | im Karton |
|---|---|
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 5.9 (M18 B5) kg |
| Spannung: | 18 V |
| Fassungsvermögen für Flüssigkeiten: | 7.0 l |
| Luftdurchsatz: | 1416 l/min |
| Akku: | Li-ion |
| Länge: | 43 cm |
| Schlauchdurchmesser: | 41 mm |
| Schlauchlänge: | 1.5 m |
| Breite: | 28 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Max. Unterdruck: | 117 mbar |
| Staubklasse: | L |