Akku-Säbelsäge AdvancedRecip 18
Produktnummer:
5201990508
Akku-Säbelsäge AdvancedRecip 18
EAN-Nr.:
4059952570143
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Akku-Säbelsäge AdvancedRecip 18"
Akku-Säbelsäge AdvancedRecip 18. Ideal für grobe Schnitte mit geringer Vibration für eine stabile Handhabung. Dank Massenausgleich nur geringe Vibrationen für mühelose Handhabung. Ergonomisches Design für mehrere Griffpositionen. Wie geschaffen zum Schneiden von dicken Ästen und Balken oder für Bündigschnitte an Wänden. Für tiefe Schnitte in Holz sowie zum Sägen in Stahl, Kunststoff, Spanplatten, Gummi und Gipskarton. SDS für schnellen und einfachen Sägeblattwechsel. POWER FOR ALL: Ein Akku für das komplette Home & Garden Gerätesystem. 1 Sägeblatt S 3456 XF (2 609 256 714). Kartonschachtel
Eigenschaften
| 10,8 Volt: | nein |
|---|---|
| Nennspannung: | 18,0 V |
| Verpackungsabmessungen (Breite): | 193 mm |
| 12 Volt: | nein |
| Akkukapazität: | 2,5 Ah |
| Verpackungsabmessungen (Länge): | 438 mm |
| 14,4 Volt: | nein |
| Verpackungsabmessungen (Höhe): | 97 mm |
| 18 Volt: | ja |
| Akkuspannung: | 18,0 V |
| Mit Ladegerät: | false |
| Leerlaufhubzahl: | 3100 1/min |
| Bosch-SDS: | ja |
| Hubzahl bei Leerlauf, von: | 0 min-1 |
| Bosch Low Vibration: | ja |
| Hubzahl bei Leerlauf, bis zu: | 3.100 min-1 |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H): | 434 x 194 x 94 mm |
| Bosch Electronic: | ja |
| Hubzahl bei Leerlauf: | 0 – 3.100 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl, von: | 0 min-1 |
| Länge: | 438 mm |
| Gewicht exkl. Akku: | 2,1 kg |
| Leerlaufdrehzahl, bis zu: | 3.100 min-1 |
| Lithium-Ionen Technologie: | ja |
| Pendelung: | nein |
| Schwingungsemissionswert ah (Sägen von Holz): | 13,1 m/s² |
| Bosch CutControl: | nein |
| Schnitttiefe in Holz: | 100 mm |
| Vibrations-Unsicherheit K (Sägen von Holz): | 1,5 m/s² |
| Breite: | 197 mm |
| Hub: | - mm |
| Integrierte Arbeitsleuchte: | nein |
| Kompatibler Akku: | 18V POWER FOR ALL ALLIANCE |
| Akku-Empfehlung: | >= 2,5 Ah |
| Drehzahlvorwahl: | nein |
| Höhe: | 102 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H): | 438 x 193 x 97 mm |
| Aluminium Fußplatte: | nein |
| Anzahl der mitgelieferten Akkus: | 0 |
| Gewicht mit Akkupack: | 2,5 kg |
| Blaslufteinstellung: | nein |
| Gewicht ohne Akkupack: | - kg |
| Schwingungsemissionswert ah [Sägen von Holz]: | 13,1 m/s² |
| Bosch-SDS-Fußplattenverstellung: | nein |
| Gewicht: | 2,500 kg |
| Unsicherheit K [Sägen von Holz]: | 1,5 m/s² |
| Tool-Box: | nein |
| Softgrip: | ja |
| Bosch Electronic Cell Protection (ECP): | ja |
| Schalldruckpegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Fußplatte: | Stahl |
| Schnitttiefe in Kunststoff: | 20 mm |
| Schnitttiefe in Stahl: | 20 mm |
| Schallleistungspegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Schalldruck-Unsicherheit K (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB |
| Maschinengewicht mit Akku: | 2,5 kg |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 – 3.100 min-1 |