Akku-Rasentrimmer AdvancedGrassCut 36
Produktnummer:
5201990301
Akku-Rasentrimmer AdvancedGrassCut 36
EAN-Nr.:
3165140887779
Zur Produktbeschreibung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen "Akku-Rasentrimmer AdvancedGrassCut 36"
Akku-Rasentrimmer AdvancedGrassCut 36. Für kraftvolles Trimmen mit kabelloser Freiheit in Bereichen mit Wildwuchs. Zweifaden-Schneidsystem für effizientes Schneiden und großartige Ergebnisse. Die praktische halbautomatische Spule macht manuelle Einstellungen überflüssig. Umschalten zwischen Trimmen und Kantenschneiden mit nur einem Klick dank drehbarem Kopf. Schneiden von Gras, Wildwuchs, unberührten Rasenflächen und Gartenkanten. Pflanzenschutzbügel für präzises und schonendes Trimmen rund um Pflanzen. Fadenspule 6 m (F 016 800 351). Karton
Eigenschaften
| Verpackungsabmessungen (Breite): | 239 mm |
|---|---|
| 12 Volt: | nein |
| Verpackungsabmessungen (Länge): | 793 mm |
| 14,4 Volt: | nein |
| Verpackungsabmessungen (Höhe): | 141 mm |
| 18 Volt: | nein |
| 36 Volt: | ja |
| Akkuspannung: | 36,0 V |
| Teleskopstiel: | nein |
| 90° drehbarer Schneidkopf: | nein |
| Lieferung ohne Akku und Ladegerät: | ja |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H): | 793 x 239 x 141 mm |
| Räder-Set: | nein |
| Akkuladezeit: | 1,10 h |
| Gewicht exkl. Akku: | 3,10 kg |
| Lithium-Ionen Technologie: | ja |
| Pflanzenschutzbügel: | ja |
| Vertikales Kantenschneiden 90°: | nein |
| Klappbarer Handgriff (in V-Form): | nein |
| Kompatibler Akku: | 36V POWER FOR ALL |
| Schwingungsemissionswert ah []: | 2,0 m/s² |
| Akku-Empfehlung: | >= 2,0 Ah |
| Neigungsfunktion: | nein |
| Unsicherheit K []: | 1,0 m/s² |
| Verpackungsmaße (L x B x H): | 793 x 239 x 141 mm |
| Kantenschneidfunktion (180°): | nein |
| 180° drehbarer Schneidkopf: | nein |
| Gewicht: | 3,900 kg |
| Akkutyp: | Lithium-Ionen |
| Geeignete Akkukapazität: | 2 Ah |
| Kompatible Akkuspannung: | 36,0 V |
| Schnittbereich: | 45 m² |
| Schnittkreisdurchmesser (Faden): | 30 cm |
| Schneidfadensystem: | halbautomatisch |
| Ladekapazität für Spulenfaden: | 4 m |
| Höhenverstellung: | nein |
| Fadenstärke: | 1,6 mm |