Akku-Heißklebestift Gluey, Lagoon Blue
Produktnummer:
5201990409
Akku-Heißklebestift Gluey, Lagoon Blue
EAN-Nr.:
3165140908733
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Akku-Heißklebestift Gluey, Lagoon Blue"
Akku-Heißklebestift Gluey. Erwecke aufregende kreative Möglichkeiten mit Gluey!. Endlose Möglichkeiten, kreativ zu werden. Kompakt und bequem, für Spaß beim Kleben. Ergonomische Stiftform liegt gut in der Hand. Verschiedenste Materialien schnell kleben, befestigen oder reparieren. Kabellose Freiheit mit umweltfreundlichen wiederaufladbaren AA-Akkus. 2 x Akku 1,2V HR06 (AA). USB-Kabel. 8 transparente Schmelzkleber. 7 Farb-Schmelzkleber. 5 Glitter-Schmelzkleber. USB-Ladegerät. Kartonschachtel
Eigenschaften
| 10,8 Volt: | nein |
|---|---|
| Nennspannung: | 1,2 V |
| Verpackungsabmessungen (Breite): | 84 mm |
| 7,2 Volt: | nein |
| Akkukapazität: | 2,1 Ah |
| Automatische Abschaltung: | ja |
| Verpackungsabmessungen (Länge): | 219 mm |
| 14,4 Volt: | nein |
| Verpackungsabmessungen (Höhe): | 83 mm |
| 18 Volt: | nein |
| Akkuspannung: | 2 x 1,2 V HR6 (AA) |
| Max. Klebeleistung: | 2 g/min |
| Mit Ladegerät: | true |
| Status-LED: | ja |
| Max. Stickdurchmesser: | 7 mm |
| Kabellos: | ja |
| Max. Sticklänge: | 20 mm |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H): | 195 x 25 x 29 mm |
| Länge: | 195 mm |
| Klebeleistung: | 2 g/min |
| Lithium-Ionen Technologie: | nein |
| Aufheizzeit: | 60 s |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 29 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H): | 219 x 84 x 83 mm |
| Anzahl der mitgelieferten Akkus: | 2 |
| Gewicht mit Akkupack: | - kg |
| Integrierter Akku: | nein |
| Laufzeit: | Bis zu 60 Klebesticks |
| Gewicht ohne Akkupack: | - kg |
| Gewicht: | 0,120 kg |
| Klebeleistung, bis zu: | 2 g/min |
| Klebestick, Ø: | 7 mm |
| Softgrip: | ja |
| Klebestick, Länge max.: | 20 mm |
| Klebetemperatur: | 150 °C |
| Schalldruckpegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Schallleistungspegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Schalldruck-Unsicherheit K (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB |