Akku-Bohrschrauber
Produktnummer:
5201020038
Akku-Bohrschrauber
EAN-Nr.:
4058546376666
Zur Produktbeschreibung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen "Akku-Bohrschrauber"
Produktinformationen
- Extrem kompakte Bauweise mit 151 mm Länge für einfachen Zugang in engen Räumen
- 45 Nm Drehmoment - ausgezeichnetes Verhältnis zwischen Leistung und Größe
- Mechanische Rutschkupplung mit 13 Drehmomenteinstellungen, plus Bohrstufe und eine Schlagbohrstufe
- Hochwertiges 13-mm-Metallspannfutter für schnellen Bitwechsel und Bitsicherung
- Akkuladestandsanzeige, Gürtelclip aus Metall und LED-Licht
- Die DNA unserer Fuel™-Plattform definiert das Gleichgewicht von kabellosen Technologien. MILWAUKEE®'s bürstenloser PowerState™ Motor, Redlithium™-Technologie sowie die Redlink Plus™-Elektronik bieten hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™ -Produktprogramm
Eigenschaften
| Geliefert in: | im Karton |
|---|---|
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 1.4 (M12 B6) kg |
| Spannung: | 12 V |
| Holzschrauben: | 8 mm |
| Leerlaufdrehzahl im 1. Gang: | 0 - 450 min¹ |
| Leerlaufdrehzahl im 2. Gang: | 0 - 1,550 min¹ |
| Akku: | Li-ion |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz: | 35 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| Bohrfutter-Spannbereich: | 13 mm |
| Max. Drehmoment: | 45 Nm |