Akku-Bohrschrauber
Produktnummer:
5201010077
Akku-Bohrschrauber
EAN-Nr.:
4058546477066
Zur Produktbeschreibung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen "Akku-Bohrschrauber"
Produktinformationen
- Kompakter bürstenloser Akku-Bohrschrauber mit einer Länge von 145 mm für den Zugang zu engen Räumen
- Hochwertiges 13-mm-Hochleistungs-Metallfutter für schnellen Bitwechsel und hervorragende Bitsicherung
- 60,5 Nm Drehmoment - bestes Verhältnis zwischen Leistung und Größe
- Wendbarer Gürtelclip aus Metall zum schnellen und einfachen Aufhängen des Werkzeugs
- Akku-Ladestandanzeige und LED-Licht an Bord
- MILWAUKEE®'s bürstenloser POWERSTATE®-Motor, REDLITHIUM™-Technologie sowie die REDLINK PLUS™-Elektronik bieten hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE®M18™ Akkus
- Optimierte Drehzahl für schnelleres Bohren und Schrauben (0 - 550/ 0 - 1700 U/min)
Eigenschaften
| Geliefert in: | Transportkoffer |
|---|---|
| Akkukapazität: | 5 Ah |
| Geschwindigkeitseinstellungen: | 2 |
| Leerlaufdrehzahl im 1. Gang: | 0-550 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl im 2. Gang: | 0-1700 min-1 |
| Akku: | Li-ion |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz: | 52 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Mauerwerk: | 16 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| Bohrfutter-Spannbereich: | 13 mm |
| Gewicht mit Akku: | 1.7 (M18 B5) kg |
| Leerlaufdrehzahl: | 0-1700 min-1 |
| Max. Drehmoment: | 60.5 Nm |