Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 in Tragekoffer
Produktnummer:
5201990333
Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 in Tragekoffer
EAN-Nr.:
4059952576305
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 in Tragekoffer"
Schlagbohrmaschine EasyImpact 600. Müheloses und bequemes Präzisionsbohren in verschiedenen Materialien. Zweihülsiges Schnellspannbohrfutter für schnellen und einfachen Bohrerwechsel. Electronic Speed Control ermöglicht die Anpassung der Drehzahl über den Gasgebeschalter. 1,7 kg leicht, kompakt und ergonomisch für eine bequeme Handhabung. Müheloses Bohren in Mauerwerk bis zu 12 mm und Holz bis zu 25 mm. Zusatzhandgriff. Tiefenanschlag. Tragekoffer
Eigenschaften
| Nennleistungsaufnahme: | 600 W |
|---|---|
| Schnellspannbohrfutter: | ja |
| Verpackungsabmessungen (Breite): | 291 mm |
| Nennstrom: | - A |
| Spannung: | - V |
| Verpackungsabmessungen (Länge): | 386 mm |
| Zahnkranzbohrfutter: | nein |
| Bosch Press + Lock: | nein |
| Frequenz: | - Hz |
| Verpackungsabmessungen (Höhe): | 110 mm |
| 2-Gang Getriebe: | nein |
| Länge des Anschlusskabels: | 2,5 m |
| 4 m Kabel: | nein |
| Nennaufnahme: | 600 W |
| Bosch Constant-Electronic: | nein |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang: | 0 1/min, 3000 1/min |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H): | 290 x 68 x 221 mm |
| 2,5 m Kabel: | ja |
| Bosch Electronic: | ja |
| Leerlaufdrehzahl, von: | 50 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang: | - 1/min |
| Länge: | 290 mm |
| Rechts-/Links-Lauf: | ja |
| Bohrfutter: | Schnellspannbohrfutter |
| Bosch Auto-Lock: | nein |
| Leerlaufdrehzahl, bis zu: | 3.000 min-1 |
| Bohrdurchmesser Beton 1. Gang: | 12 mm |
| Bohrdurchmesser Beton 2. Gang: | - mm |
| Breite: | 68 mm |
| Anwendung: Schrauben / Bohren / Schlagbohren: | ja |
| Drehzahlvorwahl: | nein |
| Höhe: | 221 mm |
| Max. Bohr-Ø in Stahl: | 10 mm |
| Verpackungsmaße (L x B x H): | 386 x 291 x 110 mm |
| Max. Bohr-Ø in Holz: | 25 mm |
| Bosch Kickback Control: | nein |
| Abgabeleistung, max.: | 370 W |
| Gewicht: | 1,700 kg |
| Maschinengewicht: | 1,7 kg |
| Schwingungsemissionswert ah (Schrauben): | 2,5 m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah [Schrauben]: | 2,5 m/s² |
| Kurzschlussdrehmoment gemäß EN 60745: | 15,0 Nm |
| Max. Einzelschlagenergie: | - J |
| Unsicherheit K [Schrauben]: | 1,5 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Schrauben): | 1,5 m/s² |
| Microfilter-System Bohren: | nein |
| Softgrip: | ja |
| Bohrdurchmesser Stahl 1. Gang: | 10 mm |
| Bohrdurchmesser Stahl 2. Gang: | - mm |
| Bohrdurchmesser Stein 1. Gang: | - mm |
| Bohrdurchmesser Stein 2. Gang: | - mm |
| Bohrdurchmesser Holz 1. Gang: | 25 mm |
| Bohrdurchmesser Holz 2. Gang: | - mm |
| Bohrdurchmesser in Mauerwerk: | 12 mm |
| Schalldruckpegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Schwingungsemissionswert ah (Schlagbohren in Beton): | 32,0 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Schlagbohren in Beton): | 4,0 m/s² |
| Vibration nach EN 60745: | - m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah (Bohren in Metall): | 7,5 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Bohren in Metall): | 1,5 m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah [Bohren in Metall]: | 7,5 m/s² |
| Unsicherheit K [Bohren in Metall]: | 1,5 m/s² |
| Schallleistungspegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Schlagzahl: | 45.000 bpm |
| Nenndrehmoment: | 1,2 Nm |
| Schalldruck-Unsicherheit K (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB |
| Leistungsabgabe: | 370 W |
| Bohrfutter-Spannweite: | - mm |
| Schwingungsemissionswert ah [Schlagbohren in Beton]: | 32,0 m/s² |
| Unsicherheit K [Schlagbohren in Beton]: | 4,0 m/s² |
| Leerlaufdrehzahl: | 50 – 3.000 min-1 |
| Max. Drehmoment: | 1,2 Nm |
| Max. Schlagzahl: | 45000 1/min |
| Werkzeugaufnahme: | sonstige |