Multischleifer PSM Primo
Produktinformationen "Multischleifer PSM Primo"
Multischleifer PSM Primo. Kompakter Handschleifer für schnelles und einfaches Arbeiten in schwer zugänglichen Bereichen. Schlanke Schleifplatte für Arbeiten in schwer zugänglichen Bereichen, in Ecken und an Kanten. Microfilter-Staubbox reduziert Staub für mehr Sauberkeit im Arbeitsbereich. Klettverschlusssystem ermöglicht einfache Schleifpapierwechsel. Perfekt für kleinere Schleifarbeiten und Reparaturen. Verwendung für Hartholz, Weichholz, gestrichene und lasierte Oberflächen. 1 Schleifpapier K 80. Kartonschachtel
Eigenschaften
| Micro-Klettverschluss: | ja |
|---|---|
| Nennleistungsaufnahme: | 50 W |
| Verpackungsabmessungen (Breite): | 254 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Verpackungsabmessungen (Länge): | 150 mm |
| Frequenz: | - Hz |
| Micro-Filtersystem: | ja |
| Verpackungsabmessungen (Höhe): | 117 mm |
| Nennaufnahme: | 50 W |
| Bosch-SDS: | nein |
| Magnesium Schleifplatte XXL: | nein |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H): | 178 x 95 x 105 mm |
| Bosch Electronic: | nein |
| Länge: | 178 mm |
| Schleifmittelbefestigung: | kletten |
| Schleifplatte über Eck: | - mm |
| Leerlaufschwingzahl: | 24000 1/min |
| Schwingzahl, von: | 24000 min-1 |
| Breite: | 95 mm |
| Hub: | - mm |
| Schwingungsemissionswert ah (Massivholz schleifen): | 6,5 m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah []: | 6,5 m/s² |
| Drehzahlvorwahl: | nein |
| Höhe: | 105 mm |
| Schleiffläche: | 93 cm² |
| Schwingzahl: | 24000 min-1 |
| Unsicherheit K []: | 1,5 m/s² |
| Verpackungsmaße (L x B x H): | 150 x 254 x 117 mm |
| Vibrations-Unsicherheit K (Massivholz schleifen): | 1,5 m/s² |
| Gewicht: | 0,600 kg |
| Maschinengewicht: | 0,6 kg |
| Softgrip: | ja |
| Schwingkreisdurchmesser: | 1,4 mm |
| Stromstärke: | - A |